Dixumu dixumu

07/12/2016

Что такое проект планировки?

Добрый день! Хочу рассказать как решил построить дом. Начались тяжелые будни. Нашел хорошего архитектора, который составил мне проект дома, нанял рабочих, начались постройки. Также нужен был проект планировки территории, что такое проект планировки я вообще не знал, но тот же архитектор мне все прекрасно и доступно объяснил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проект планировки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xakadi

07/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я архитектор с большим опытом стажа. В этой статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. Наверное много людей обращались за помощью при постройке дома к людям, с вопросом, что такое проект планировки, а именно к архитекторам. Так вот, проект планировки - это один из видов градостроительной документации. В соответствии c Градостроительным кодексом, вступившим в силу 30.12.2004. Целью проекта являться планирование территории с учетом всех параметров и функций для домовладельца. Но, просто так Вы не построите дом, нужно куча всяких разрешений, бумаг и так далее. Для начала советую вообще назначить встречу с экспертом, который оценит землю и посоветует где и как правильно построить дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты строительства домов и цены?

Проекты строительства домов и цены …

1

Что такое проекты одноэтажных домов строительство?

домов строительство представляют собой документы, в которых отображается абсолютно…

1

Что такое проект квадрохауса?

… это дом на размещение в нем четырех квартир. А вот проект квадрохауса - именно……

1

Что такое проекты домов каркасных?

…способом строительства дома. В проекте указана вся полная …дома, только с картинками.…

1

Что такое проект?

…и по электрической части. В основном проекты разрабатываются в …ПО для чертежей.…

1

Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

Проекты одноэтажных деревянных домов с … разных сторон дома. В таких домах камин…

1

Что такое проект дачного дома фото?

Проект дачного дома виден на …

1

Что такое проекты двухэтажных домов до 150 кв м?

Проекты двухэтажных домов до 150 кв м - это проекты довольно крупных домов… два этажа.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.