Laquxu laquxu

02/12/2016

Проекты дома из газобетонных блоков

Здравствуйте! У меня появился план - построить дом из газобетонных блоков. Для этого мне хотелось бы узнать, сколько будет стоить стройка из газобетона и где найти проекты дома из газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты дома из газобетонных блоков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suceso

02/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Проекты дома из газобетонных блоков вы можете найти на сайте https://www.mycottege.ru/catalog/projects_of_houses_from_blocks/

а стоимость стройки из газобетона, точнее, сама кладка газобетонных блоков, будет составлять примерно сорок долларов за кубический метр. Однако дома, построенные по такой технологии, необычайно удобны и долговечны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строить дом из газобетонных блоков?

Здравствуйте. Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать,…

1

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

… того чтобы сделать проект дома из газобетона нужно обратится в …. значит сделать…

1

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят для строительства дома…по своим теплоизоляционным…

1

Дома из газобетонных блоков теплые?

… не теплым. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… сказали дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены…

1

Ищу проекты домов из газобетона с гаражом.

…можно найти различные проекты домов из газобетона с гаражом. Также … Но даже…

1

Какой выбрать проект дома 6х9 из блоков?

Проект дома 6х9 из блоков - это выгодное решения для строительства дома. Такой проект…

2

Какие на проекты домов из газобетона цены?

Проекты домов из газобетона - это отличная возможность … довольно невысокую цену.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.