Coleya coleya

01/12/2016

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

Я купил однокомнатную квартиру. Но её проект мне не нравится. Я хочу разделить большую комнату на спальню и гостиную. Скажите пожалуйста, как можно сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vugige

01/12/2016

плюс 0

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает прорабом на строительной фирме. Самый лёгкий способ разделение пеноблоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить дизайн гостиной в квартире?

… и в гостиной вы хотите совместить несколько зон,таких как рабочий кабинет,спальня…

1

Какой пол в квартире практичнее?

…) , жилые комнаты (кабинет, спальни, зал, гостиная, детская) -паркет, паркет…

8

Подскажите как из небольшёй комнаты сделать спальню родителей…?

подскажите как из небольшёй комнаты сделать спальню родителей и детскую для 2-х летнего…

1

Как совместить спальню и гостиную?

…Спальную зону от гостиной чаще всего отделяют гипсокортонной конструкцией иле…

3

Спальня родителей и гостиная в одном.

…большому счету спальня и гостиная в одной …Что касается зонирования, то разделить…

1

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как объединить спальню и гостинную?

…спальню и гостиную можно несколькими способами. Все зависит от того где находятся…

1

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.