Dan Dan

13/03/2016

Технологии строительства загородного дома

Какие технологии существуют, и где можно почитать про них? Есть ли вообще сайты с информацией для тех кто собирается строить дом сам, а не покупать по типовому проекту? И если говорить о проекте, что под ним понимается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технологии строительства загородного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

ir4onok

13/03/2016

плюс 0

Wwwmukhin.ru-набирай и читай.

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю…

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

… составить бизнес план строительства загородного дома, вам нужно…использовать…

Tatiana2076

13/03/2016

плюс 0

Сходи на d w g. r u там есть раздел, кунсткамера, если хоть что-то улыбнуло, сваренные встык профили повергли в ужас, то могу порекомендовать СМС обучение, в курс входит
Архитектура, конструирование, экономика, организация... технология... А в понятие проектная документация по любому зданию входит более 10 разделов...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… строительством загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы.…

1

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

…, которые вам понадобятся в ходе строительства загородного дома вы узнаете по…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

…, я с удовольствием помогу вам. Стоимость строительства загородного дома будет…

2

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… еще каркасная технология строительства деревянных домов. Её называют канадской.…

2

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Технологий строительства деревянных домов существует несколько. Деревянные дома…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

… технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.