Nideti nideti

25/11/2016

Как составить проект щитового дома?

Всем доброго дня! Я собираюсь построить загородный дом. После долгих раздумий я выбрал конструкцию щитового дома. Помогите мне осуществить проект щитового дома, я буду очень благодарен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект щитового дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

refuga

25/11/2016

плюс 0

Как и любые проекты, проект щитового дома требует рационального подхода. Вообще, для начала нужно подобрать хорошую площадь под застройку, следом подобрать материалы и требуемые средства. Потом идет проектирование. Для составления проекта щитового дома нужно иметь опыт проведения работы с чертежами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

Проект каркасного дома на две семьи - это решение для … возможно, две кухни. Проект…

1

Как составить проекты домов с витражами?

…составить проекты домов с витражами, нужно определиться, что из себя представляет…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

… чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, нужно… фундамента, эти…

1

Какая стоимость проекта индивидуального дома?

… эскизного проекта индивидуального дома обойдется вам от 25 гривен за кв.м. А вот…

1

Какая стоимость проектов бюджетных домов?

…. Все потому что стоимость проектов бюджетных домов нулевая и вы можете их найти…

1

Какая стоимость щитового дома?

…, какая будет стоимость щитового дома, вам может только строительная…

1

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Как заказать проект на дом?

…план проект на постройку дома можно в фирме по строительству домов. Для этого…строк…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.