Koyifo koyifo

25/11/2012

Где можно купить саженцы актинидии?

Здравствуйте! Я строю дачу, и мне просто необходимо узнать, где можно найти проекты бытовки. Или проекты домов с навесом, чтобы рабочие, которые там работают, могли нормально отдохнуть в обед.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить саженцы актинидии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/04/2016

плюс 0

Солидарен с предыдущим оратором. Акриловые герметики - вне конкуренции, как бы не сопели любители конопатки. При чем даже топовые производители, как Перма-чинк, Реммерс - цены не заламывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где в Москве купить саженцы?

… можно на неё попасть, так же можно купить неплохие саженцы в ботаническом саду,…

1

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

…саженцы кононовидных яблонь в магазине "Сад - Огород". Можно…саженцы. Есть садовый…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить саженцы лаврового дерева?

Саженцы лаврового дерева можно купить в интернет - магазине… конечно, можете посадить…

1

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

…у них очень вкусные яблоки. Купить саженцы колоновидных яблонь … же можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.