Hukuvi hukuvi

23/11/2016

Какие типовые проекты частных домов самые дешевые?

Здравствуйте. Мое имя Андрей. Я хочу построить себе свой собственный дом. Но у меня возникла небольшая проблема. Она заключается в том, что я не знаю какие типовые проекты частных домов самые дешевые. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие типовые проекты частных домов самые дешевые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

rifugo

23/11/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый Андрей. Я понимаю ваше желания. Я раньше занимался проектированием типовыми проектами домов в Белоруссии. Поэтому я знаю как решить вашу проблему и с радостью помогу вам. Самые дешевые типовые проекты частных домов стоят около 35 тысяч рублей. Но это все еще зависит от того, сколько этажей вы хотите и в каком городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект частного дома.

…понять какой вы хотите частный … проект и если же он вам не понравится закажите…

2

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная организация, государственная…

1

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть изображен в … указано все до мелочей…

1

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

…увидеть современные проекты частных домов, вам нужно всего…внимания на проекты…

1

Какая стоимость проекта частного дома?

… от сложности вашего проекта. В целом, стоимость проекта частного дома 10 на 10 метров…

2

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

… типовые проекты деревянных домов, нужно взять во…дома. Есть несколько видов…

1

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

… выбор типовых проектов домов и коттеджей. Я бы вам посоветовал обратить особое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.