Dashok Dashok

13/03/2016

Что должен знать проектировщик?

Думаю, что последовательность выполнения работ будет такая: 1) Отодрать старые плинтуса, отциклевать и покрыть лаком пол 2) Закрываю пол пленкой, отдираю старые обои 3) Белю потолок 4) Клею обои 5) Делаю новые плинтуса Планирую еще установить новую дверь(гармошкой или раздвижную) , но не знаю на каком этапе ремонта это делать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что должен знать проектировщик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aspid

13/03/2016

плюс 0

Знать основные требования к проектированию и владеть методикой работы с нормативными документами - цитирование ГОСТ, СП, СНиП, РД, ВСН и т. д. придёт в дальнейшем с опытом - главное уметь с ними работать. Ну и в зависимости от специализации уметь работать в программах: графических (автокад например) , сметных, расчётных (конструкторских) , других специализированных (при разработке спецразделов ОВОС, ООС, ИТМ ГО и ЧС, анализ пром безопасности) .

Что должен знать гл Инженер обьекта.

должен проработать в строительстве лет 10 …у него возникать не…

Что должен знать электрик?

… электрик просто обязан знать о существовании закона ОМА - закон…

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Он должен знать проект по строительству того или иного здания от и до.

colins28

13/03/2016

плюс 0

Иметь соответствующее образование, а остальному научим в проектном институте.

bilar

13/03/2016

плюс 0

Моя жена проектровщик, говорит, главное хороший диплом : -) а остально все приходит с опытом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должен знать водитель спецтехники?

Добрый день, вы должны знать , что работать водителем на спецтехнике…

1

Что нужно знать электрику?

Много лет назад закончил радиотехнический ВУЗ. по специальности я электрик. Но в этой…

2

Что должен уметь дизайнер интерьера?

… профессия. Дизайнер интерьеров должен уметь не только правильно…

1

Что нужно знать о пластиковых окнах?

У меня квартира расположена на северной стороне, и поэтому всегда очень холодно. Решил…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

… знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать…

1

Пластиковые окна что нужно знать?

После принятия решения о замене обычных окон на пластиковые в новой квартире было…

1

Ландшафтный дизайн дачи: что нужно знать?

В прошлом году приобрели небольшой земельный участок за городом. В этом сезоне закончили…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести частный дом. Так как вопрос покупки жилья очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.