Mibupu mibupu

12/11/2015

Где взять проекты домов и бань?

Доброго дня. Меня интересует вопрос. Где взять проекты домов и бань. Дело в том, что хотим компанией построить комплекс. Подскажите пожалуйста. Кто этим занимается. Сколько будут стоить такие услуги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты домов и бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuheyi

12/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Проекты домов и бань можно найти даже в интернете. И за бесплатно. Но вам я посоветую обратиться в специальную фирму которая может сделать проект банный комплекс. Это стоит не дорого. Так же рекомендую посмотреть кирпичная баня проект. Тоже очень не плохой вариант учитывая то что будет компания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…вам нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую … архитектурное бюро и заказать…

1

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

…проект то нужно обращаться к профессиональному архитектору с индивидуальным…

2

Где взять проекты домов для строительства?

… сказать, что выбор проекта дома один из главнейших …советую тебе купить проект…

1

Где купить проект дома с баней?

…проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне помог… проектов дома с…

2

Где взять проект дома до 100 метров?

…можно взять немало интересных проектов дома до 100 метров.…строительства такого…

1

Где взять проект дома?

… проект дома можно сделать и самому, но, …он вам нарисовал индивидуальный проект.…

2

Где взять проект дома с бассейном?

…Также попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.