Hikofo hikofo

12/11/2016

Где найти проект деревенского дома?

Здравствуйте! Я хочу построить себе дачу в виде самого обыкновенного деревенского дома. Однако я не знаю, где можно найти проекты деревенского дома и из чего я могу выбрать? Помогите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проект деревенского дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

cuwayu

12/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Проекты деревенских домов вам необходимо искать в строительных компаниях, так как в интернете вы не найдёте качественный проект деревенского дома. Всё, что вам нужно - это подъехать в какую-нибудь строительную контору и выбрать проект, за который придётся заплатить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

… на проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома, также…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

… проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-строительную компанию…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

…дачных домов из кирпича-занятие не из дешевых,поэтому … готовый проект.Средняя…

1

У кого то есть проект простого дома?

…недавно строил себе простой дом, проект нашел в интернете, так что … есть подробный…

1

Нужен проект одноэтажного сельского дома.

…проектов одноэтажных сельских домов. Либо заказать проект одноэтажного сельского…

6

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Сколько стоят проекты деревенских домов?

проекты деревенских домов бывают разные и их …роль и вы можете персонально найти…

1

Где можно посмотреть проекты простых одноэтажных домов?

…суток. Разнообразные проекты простых одноэтажных домов можно посмотреть на …есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.