Rusuqu rusuqu

10/11/2016

Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

Здравствуйте. Я занимаюсь обычной работой в строительной фирме. Но вот неделю назад меня повысили в должности. Это очень хорошо отбилось на моей репутации в обществе. Но у меня сложилась проблема. Мне задали задание на проектирование жилого дома, но я не знаю с чего мне начинать и что дальше делать. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

dociqe

10/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Не волнуйтесь, это не сложно делать. Для начала вам необходимо самому придумать и оформить проект самого строительного дома, для этого вы можете просмотреть проектные работы для строительства в интернете, затем вам должны осуществить согласование проекта строительства у членов комитета вашей фирмы. Вот в этом и заключается вся ваша работа по выполнению задание на проектирование жилого дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшой жилой дом?

… утро! Для постройки небольшого жилого дома нужно использовать строительный материал…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

Такой процесс, как строительство индивидуального жилого дома, начинается с закладки…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

… договоре. Предварительно осмотрите жилой дом на наличие всего… и одобрения…

1

Что нужно для постройки своего дома?

…Строительство дома начинают с покупки участка, …

1

С чего начинать проектировать многоэтажного жилого дома?

Начинать проектирование многоэтажного жилого дома, конечно же нужно с того, что бы…

1

Что самое главное для строительства частного жилого дома?

…главное для строительства частного жилого дома. Но посетив множество …, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.