Tibado tibado

07/11/2016

Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

Я с моей женой недавно поженились. У нас сейчас есть где жить, но мы решили, что будет намного лучше поселиться в своем доме, который мы хотим купит или построить. Но мы не знаем где можно посмотреть типовые проекты жилых домов. Подскажите нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

qiluta

07/11/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемая молодая семья. Чтобы посмотреть типовые проекты жилых домов, вам нужно всего лишь зайти в всемирную систему интернет. Там вы сможете увидеть очень большой выбор типовых проектов домов и коттеджей. Я бы вам посоветовал обратить особое внимание на типовые проекты коттеджей. Они немного дороже, но очень красивые и комфортные. Удачи в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

… заказывал у них проект. Мне показали несколько каталогов с типовыми проектами.…

1

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

… с домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных домов можно…

1

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

… благородное дело. Типовой проект многоквартирного дома можно найти … могу…

1

Где взять готовые проекты жилых домов?

… проекты жилых домов, то можешь обратится на фирму которая их проектирует. И заказать…

2

Какие это - типовые проекты деревянных домов?

Существует два вида проектов деревянных домов. Это типовые проект будет стоить дешевле…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

…типовой проект дома из бруса. Также можно…

1

Нужен проект жилого дома бесплатно.

… строительными проектами там обязательно есть проекты жилых домов. Кроме того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.