Cacaxu cacaxu

06/11/2016

Где можно взять проекты домов?

Жена захотела чтобы я построил новый дом, но я не знаю где взять подробные проекты домов? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять проекты домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

muwufa

06/11/2016

плюс 0

Добрый день. Хотел построить себе дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел выход из положения. Решил обратится в строительную фирму где мне предложили каталог проектов жилых домов. После чего я решил взять каталог проектов каркасных домов и сравнить их. Выбравши нужный дом начал постройку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проекты и сметы домов?

…проектов и смет домов. Кроме того часто на сайтах с готовыми проектами домов можно…

2

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

…подходящий дом, и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а …одноэтажные…

1

Где можно найти проекты домов с камином?

Проект дома с камином найти не сложно… что сложностей достаточно. Можно, конечно,…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

… на сайте есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно также……

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Проект дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на сайтах …

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома……

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно…

1

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

…бесплатно. Проекты домов с гаражом бесплатно можно получить по…всевозможных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.