Napoto napoto

05/11/2016

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

Здравствуйте, я занимаюсь постройкой домов в России. Я переехал в Украину в связи с моим отцом. И я решил, что нужно и здесь что нибудь построить. Но я не знаю сколько будет стоить план проект загородного дома. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

pekibi

05/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я помогу вам с решением вашей проблемы. Я занимаюсь изготовлением планов строительства загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя цена на план проект загородного дома составляет около 55 тысяч рублей. Если у вас будут еще какие-то вопросы, обращайтесь. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

…, что бы составить бизнес план строительства загородного дома, вам нужно будет…

1

Где скачать проект загородного дома?

… проект загородного дома можно посмотреть сайты с готовыми проектами. Там можно…

1

Где взять проект загородного дома?

… вам нужен реально хороший проект загородного дома и что бы он уже был заверенный…

2

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

… знаю цены на проект загородных домов и тем более на две семьи. Значит за такой…

1

Какие цены на проект загородного дома?

Цены на проекты загородного дома разные. Они зависят в основном от сложности твоего…

1

Цена на проект загородного дома?

Цены на проект загородного дома будут зависит не только от размеров самого дома, но…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

… дома.Так же цена может зависеть от конструкции и формы будущего проекта.Я думаю,проект…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

… заниматься проектировкой данного дома. Приблизительно цена проекта загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.