Roxiwo roxiwo

03/11/2016

Особенности проекта дома на склоне?

хочу сделать проект дома на склоне, но не знаю какие у него особенности. Скажите, какие особенности проекта дома на склоне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Особенности проекта дома на склоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка дизайн проекта производители из России

yuxotu

03/11/2016

плюс 0

Для проекта дома на склоне есть несколько особенностей, таких как нужен очень крепкий фундамент, фундамент должен быть толще внизу склона, вокруг дома нужны стоки для воды, неравномерность стен и нагрузка на них... Вот это основные особенности для проекта дома на склоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие проекты домов на склонах?

Проекты домов на склонах должны быть ориентированы, … дома. Потому что на склонах…

3

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов, которые…

1

Где взять проект дачного дома?

… проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного дома… не найдешь…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… недорогих проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит…

2

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

…проектов дачных домов из кирпича я находил на сайтах по строительству когда искал…

1

Как чертить проект дома?

… проект дома это работа непростая,особенно если вы…Установите размеры и подпишите…

2

Нужны проекты домов дачных с мансардой.

…завоевал большую популярность особенно при возведении …можно найти немало…

1

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

…проектов частных домов, в том числе и проект дачного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.