Ruhuno ruhuno

03/11/2015

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

Меня интересует так же укладка черепицы на крыше ?какая черепица лучше? и какие коньки на крышу лучше?Очень прошу пожалуйста помогите, вопрос очень очень важный для меня!Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohiru

03/11/2015

плюс 0

Добрый день. У меня была такая же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я выбрал и купил в каталоге специальных строительных журналах и газетах. Там ты можешь выбрать проект одноэтажного дома 10х12 на любой вкус. Или же заказать проект прямо на фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома это современная вещь которую … на рынке проектов…

1

Какой проект дома из бруса 10х12 лучше выбрать?

… дома 10х12 "S33" от строительной компании "Сруб-строй". Это одноэтажный дом жилой…

1

Что такое проект дома 8х10 одноэтажного?

Проект дома 8х10 одноэтажного составляется на этапе планирования…

1

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

…, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так что вот …где…

2

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных метра … жителей в этом доме. В проекте…

1

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

…. Проекты домов из бруса одноэтажные вы можете посмотреть в… выложены различные…

1

Типовые проекты одноэтажных домов

… просмотреть типовые проекты одноэтажных домов, для чего…проект, то можете…

2

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

… с проектом одноэтажного дома 10 10 метров. Но к счастью я решил эту проблему. Проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.