Jobeci jobeci

01/11/2016

Перепланировка дома

Делаем ремонт в квартире, хотим положить линолеум на кухне, дом достаточно старый и бетонный пол неровный, но не критично, есть пару небольших наплывов и ямочек. Подскажите, нужно ли делать стяжку под линолеум? И нужна ли стяжка вообще в квартире, если в остальных комнатх планируем стелить ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

faxiqe

01/11/2016

плюс -1

Перепланировка дома - очень важный шаг в строительстве, который требует не только дополнительного времени, но и средств. Перепланировку дома лучше доверить профессионалам, которые сделают это быстро и надежно, также перепланировка требует и дополнительного оформления. Заказчик решает какой именно должна быть перепланировка. Что то снести или наоборот что то достроить...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку частного дома?

…, пойдите в БТИ, чтобы они утвердили вам перепланировку и выдали новый технический…

1

Можно ли сделать планировку дома 9х10 на шесть комнат?

Здравствуйте. Общая площадь дома 9х10 составляет 85 квадратных…

1

Чем заложить окно?

Я живу в частном доме. И вот решил что буду делать полную перепланировку дома а для…

2

Что купить для фильтрации воды?

Скважина одна на всю деревню. Большинство моих соседей устанавливают для очистки…

1

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

если я правильно понял вопрос то я перепланировку дома делал именно так. . сначала…

2

Арматура

…нагрузочной способности стен дома.Если вы хотите поменять внутреннюю планировку…

1

Сколько стоит снести стену?

… хорошенько узнать какие в доме стены. Несущие и основные…

2

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

… я правильно понял вопрос то я перепланировку дома делал именно так.. сначала…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.