Gucema gucema

30/10/2015

Типовые проекты одноэтажных домов

Здравствуйте! Я хочу построить себе дом в деревне, который будет не только дачей, но и жилым домом, так как мы с женой часто ссоримся и я уезжаю из дому нередко. Подскажите, где взять типовые проекты одноэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Типовые проекты одноэтажных домов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

bagomi

30/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы построить дом на ваш вкус, безусловно, вам нужно просмотреть типовые проекты одноэтажных домов, для чего вам необходимо обратиться к архитектору. Как только вы выберете проект, то можете приступать к постройке. Фасады одноэтажных домов тоже совершенно разные, поэтому надо ещё прибегнуть и к помощи дизайнера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять типовые проекты одноэтажных кирпичных домов?

…типовые проекты одноэтажных кирпичных домов вы можете купить в… домов. Там…

1

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

…. Там наверняка есть типовые проекты одноэтажных домов. Также проекты одноэтажных…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

… есть фотогалерея с типовыми проектами. Но можно заказать и индивидуальный проекты…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по …. Самый дешевый проект…

1

Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

… выбор типовых проектов домов и коттеджей. Я бы вам посоветовал обратить особое…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 10х10?

…проекта одноэтажного дома 10х10 будет примерно 14000 рублей. Если же проект одноэтажного…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в …, у них тоже должны быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.