Gucema gucema

30/10/2016

Что представляют из себя полы кнауф?

Здравствуйте! Я хочу построить себе дом в деревне, который будет не только дачей, но и жилым домом, так как мы с женой часто ссоримся и я уезжаю из дому нередко. Подскажите, где взять типовые проекты одноэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют из себя полы кнауф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dokowa

30/10/2016

плюс 0

Про полы кнауф отзывы появились не так давно. Этот инновационный современный отделочный материал уже нашел много поклонников благодаря своей простоте использования. Стоимость такого пола получается не дешевая, но экономия сил и времени получается существенная.



Полы кнауф представляют собой готовые элементы, которые были изготовлены на заводе. После покупки этих элементов их нужно акклиматизировать, то есть выдержать несколько часов в комнатной температуре, во избежание разрушения покрытия. Толщина каждого листа составляет 20 мм, что вполне достаточно, чтобы выровнять пол и хоть мало-мальски утеплить его. Уровень пола размечается с помощью соответствующих приспособлений. Под готовые листы кнауф очень желательно положить полиэтиленовую пленку, которая будет выполнять функцию пароизоляции. Далее укладывается и нивелируется выравнивающий слой сухой засыпки. И, наконец, можно приступать к монтажу сборного основания пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя дом баня?

…баня включает в себя прихожую комнату, раздевалка, … туалет с умывальником.…

1

Что лучше класть на пол?

Паркетную доску стелите если у вас много денег, потому что она будет наилучшей для…

4

Что представляют собой септики ДСК?

… о септиках ДСК вы хотите знать, что они из себя представляют? Септики, как септики.…

1

Какие на полы кнауф отзывы?

…полы кнауф отзывы весьма разнообразные. Но … надежности. Укладываются такие…

1

Что представляют из себя беседки из ПВХ?

Недавно решили построить беседку, но никак не можем выбрать материал, из которого…

1

Что представляет из себя электрогенератор на газу?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что нам для работ на…

1

Что значит супер пол - Кнауф?

… сохнет. Выбрали для себя именно пол кнауф, так называемая сухая стяжка…

1

Где найти отзывы на сухие полы Кнауф?

… тоже устанавливал сухие полы Кнауф и и у меня это получилось. … пол.Посетите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.