Tebiwo tebiwo

28/10/2014

Как красиво оформить проект?

Здравствуйте. Мне нужна небольшая консультация. Сделал ремонт лоджии и тепер мне нужно её обставить, но я не знаю чем лучше. Будьте добры, помогите мне решении этого вопроса. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaguqu

28/10/2014

плюс 0

Лоджия это отличное место для отдыха в вашем доме. Оно должен выглядеть как райский уголок. Было бы не плохо становись какое нибудь большое кресло которое можно было б раскладывать. Также лоджию можно приукрасить большими декоративными вазонами. Удачи вам в этом радостном деле.

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных … обычных…

Гость

07/12/2015

плюс 0

как оформить проэкт ??????

Гость

11/12/2015

плюс -1

Попросила теща сделать в зале красивое оформление проекта по английскому, как мне быть?

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Добрый день! Как это как вам быть, действовать нужно. Оформление проекта по английскому что бы сделать, нужно посмотреть примеры, потом только действовать. Существует так же фирмы, которые готовы вам в этом помочь, пробуйте.

Гость

19/05/2016

плюс 0

Сосед загородил моё окно и оно получается у него в огороде.огород не приватизирован,дом двухэтажный 8 квартир.я немогу с улицы подойти к своему окну,сколько по закону он должен отступить от моего окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как красиво оформить детскую комнату?

… и солнца, будет очень красиво. Вот и все надеюсь я Вам помог…

1

Как красиво оформить сад

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как…

1

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1

Как красиво оформить кухню?

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.

2

Как красиво оформить потолок?

у меня дома обычный потолок, а я хочу чтоб он выглядел красиво, но никаких идеи на счет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.