Tuhofu tuhofu

14/08/2012

Как согласовать строительства 22 эт домов в московской области?

Здравствуйте. Может я и не по адресу, но решил все же к вам обратиться. У меня есть необходимость согласовать строительство высотки в области. Никогда этим прежде не занимался, даже не знаю с чего начать. Документы на здание, проект, все готово, что с эти

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согласовать строительства 22 эт домов в московской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидрогелевая маска области вокруг производители из России

Proxor

16/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Это не так просто, вы думаете что вы самый умный ))) глубоко ошибаетесь. Если вы не знаете даже с чего начинать, то начните с магазина лучше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1

Чем выгодно строительство дачных домов в калужской области?

Строительство дачных домов в калужской области выгодно, в первую очередь, самому заказчику.…

1

Как выгодно купить дом в московской области?

… Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых,… все дела с хозяином…

1

Стоит ли покупать дома в Московской области?

… вы думаете о покупке дома в Московской области, то рассмотрите … устроит, то…

1

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

… начинать строительство загородных домов в Московской области, вам сперва необходимо…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в московской области?

… называется "Новый дом" строительство деревянных домов в московской области будет…

1

Как производится строительство деревянных домов во владимирской области?

…чтобы начать строительство деревянных домов во владимирской области, нужно …эскизы,…

1

Чем известно строительство домов в московской области под ключ?

Строительство домов в Московской области под ключ известно многим, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.