Foxuca foxuca

07/08/2012

Как построить летний душ вместе с туалетом в загородном доме?

Здравствуйте! Все у кого был или есть загородный дом, те меня поймут, что летний душ вместе с туалетом, не просто роскошь, а собственно необходимость для комфорта. В проект внесли построить летний душ (который на улице и нагревается вода за счет солнечно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить летний душ вместе с туалетом в загородном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать летний душ с баком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/07/2015

плюс 0

Если вы хотите построить летний дух с туалетом на даче, то конечно же делайте это на улице, делаете стяжку и строите из кирпича или другого материала. Можно совместно строить, будет проще. 

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

У меня кирпичный стоит туалет, совмещен вместе с душем, также что бы было тепло зимой, я поставил электрический обогреватель на масле.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летний душ?

Для начала вам нужно выбрать место где вы хотите стены будут закрыты от воздуха, это…

1

Как построить летний душ на даче?

…летнего душа всего-то нужно …

1

ТЭН для летнего душа

… для этой цели специальный тэн для летнего душа, который не соприкасается…

2

Как сделать летний душ своими руками?

Летний душ сделать довольно легко. Для …

1

Как построить душ и туалет?

хорошего времени суток уважаемый человек. Я как в эксперт в вопросах подобного плана…

1

Как сделать дачный летний душ?

Приветствую! Если ты хочешь построить на своей даче дверь…

1

Своими руками дачный душ и туалет?

Привет! если ты хочешь, что бы у тебя была нормальный бочка для душа и некоторые мелочи,…

1

Проект как построить туалет на улице?

…нужен проект что бы построить туалет?! Это дико, просто стройте и не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.