Wumuci wumuci

24/07/2012

Как построить структурный план проекта?

Дорогие мои здравствуйте! Помогите, очень надо. Не понимаю в каком виде должен быть структурный план проекта, ну план есть план, а структурный здесь к чему, как правильно понимать -«структурный». Планируем проект постройки дома, пишем, чертим, какова прос

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить структурный план проекта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски структурные производители из России

Proxor

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Структурный план проекта очень похожий на простой план, просто там есть изменения по технологическом строении. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… вам ещё надо? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими…

1

Как построить частный дом?

…построить частный дом, задумываются многие. Но ваш …. Будет необходимо сделать…

2

Как построить недорого беседку?

… уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, …, а также…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

…. Я занимаюсь изготовлением планов строительства загородных …следующее. Нынешняя…

1

Как построить щитовой дом?

…, как построить щитовой дом, можно несколькими предложениями. Вначале создается…

1

Как построить гараж фото?

…, конечно необходимо обдумать план-проект по которому вы будите строить… вы…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

…. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.