Hexedo hexedo

21/07/2012

Как и из чего построить дом?

Вопрос как меня мучает уже целый месяц, в связи с тем, что сам своими силами взялся строить дом. Важен сейчас план-проект организовать, простой и не сложный. Что касается строительных материалов, то здесь я тоже хочу грамотно подобрать. Посоветуйте, как и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и из чего построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Построить дом можно из чего угодно и подобрать материал тоже, дом деревянный, а вот если подороже, то кирпичный или из какого-нибудь вида блока. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и из чего построить дом быстро и недорого?

День добрый! Составляем список по закупке строительных материалов, и спрашиваем у…

1

Из чего построить дом в Курске?

Построить дом в Курске можно из чего удобно, …облицовочного. А вы можете построить…

1

Построить дом плюс печка?

…. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше…, а также могут быстро…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Как и из чего построить недорогой дом?

Недорогой дом можно построить из пеноблока или же газоблока, видел как из жб блоков…

1

Из какого металла лучше всего построить дом?

Лучше всего построить дом из кирпича или же из блоков которые вы сами и выберите.

1

Из чего построить дом?

…Можете построить дом из бруса, а также можно …

1

Собираюсь в этом году построить дом, небольшой одноэтажный 10*10, пожалуйста посоветуйте какие есть

… материала Вы хотите построить дом из бруса, из кирпича… вот цельный монолитный…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.