Qofoxe qofoxe

22/05/2012

Как написать инвестиционный проект строительства?

Добрый день, я закончил стройку своего собственного дома, теперь пора приступать к отделке. И у меня появились новые вопросы. Начну с пола. Его я хочу сделать деревянным. Как сделать деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать инвестиционный проект строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

_Vasiliy_

17/08/2016

плюс 0

Добрый! Берете ручку и бумагу, потом начинаете писать. Обратитесь к опытному юристу и он все вам оформит как нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда осуществляется согласование проектов строительства?

… дома, происходит согласование проектов строительства.

1

Что такое инвестиционный проект?

…. Инвестиционный проект это когда ты вкладываешь свои деньги в что-то то есть проект…

1

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

…проект строительства …строительством деревянных домов, делают и проекты.…

1

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

… нужно много. Для строительства дома для начала … пригоден ли он для строительства…

4

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… могу вам сказать, что при выборе проекта для строительства бани под ключ, вам…

1

Как составляется проект строительства дачных домов?

Проект строительства дачных домов - неотъемлемая … - дома. Чтобы составить проект…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… вы хотите баню русскую, а не турецкую Проект и строительство деревянной русской…

1

Нужен проект строительства частного дома.

…проекты строительства частных домов. Либо заказать изготовление проекта……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.