Qapaka qapaka

21/05/2012

Как оформить согласование при строительстве дач на берегу водоемов?

Раньше я занимался только регулировкой и согласованием вопросов связанных лишь косвенно со строительством. Недавно я решил попробовать себя в новом качестве и начал согласовывать проект по строительству дач на берегу водоема. Оформление никак не могу осущ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить согласование при строительстве дач на берегу водоемов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

_Vasiliy_

19/08/2016

плюс 0

Нужно согласовывать с владельцем или же если это земля государства, то с администрацией поселка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

… брус или бревно. Цена строительства дачи из бруса- 500 долларов…

2

Какие должны бить нормы при строительстве дома?

… при строительстве дома это соблюдать расстояние между домами при строительстве.…

2

Какая толщина шва при строительстве из шлакоблока?

При строительстве из шлакоблока толщина шва не должна превышать 4-5мм.

2

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Как избежать ошибок при строительстве индивидуального дома?

… во избежании ошибок при строительстве индивидуального дома … дизайну. На…

1

Какие существуют нормативы при строительстве заборов?

Решили поставить забор на своем дачном участке, так как старый совсем сгнил и даже…

2

Как оформить документы на строительство коттеджа?

У вас на руках должен быть договор со строительной фирмой, если вы будете такую нанимать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.