Maxoxa maxoxa

17/05/2012

Как самому построить дом экономичные проекты?

Удачного дня. Для меня финансовая сторона вопроса играет огромную роль при строительстве дома, поэтому мне нужен экономичный проект. Я не знаю, как самостоятельно сделать экономичный проект и с удовольствием попробовал бы себя в качестве архитектора. Масш

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дом экономичные проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы самому экономично построить дом, вам нужно будет сделать несколько предварительных действий. Например, составить проект. В проекте обозначить, какие материалы приемлемо будет вам использовать, какие экономичнее всего. Также определиться тип фундамента, начертить схему дома, рассчитать его размеры, сделать планировку комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Как построить дом из бруса самому?

… суток, уважаемый пользователь! Построить форум, на котором будут…

1

Как самому построить каркасный дом?

… типов здания. Конечно же самому построить каркасный дом невозможно. Вам все равно…

1

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2

Как самому построить дом?

… годов. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1

Как самому построить дом из бревна?

Построить строительство.

1

Как я строил дом без проекта

… А вообще информация о том, как я сам построил дом, зачастую …о которых рассказывают…

4

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.