Levaki levaki

15/05/2012

Как составить проект-производства работ в строительстве?

Привет всем. Я работаю в одной фирме менеджером и мне поручили выяснить один момент, связанный со строительством. Я в этом ни чего не смыслю, поэтому обращаюсь к вам за советом или даже за помощью. Так вот, вопрос такой: как составить проект-производства

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект-производства работ в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

14/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы  составить проект-производства работ в строительстве, вы должны понять, что содержит ППР (проект производства работ). Он в себе содержит сметную документацию, где указывается наименование и стоимость всех работ по строительству. Также в него входит титульный список сроков работ по строительству, а также сам проект на стройку, данные о транспорте.

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, безусловно,…

Гость

05/09/2016

плюс 0

как составить ППР на ремонт крыши склада имея смету и эскиз здания

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать цены на работы по строительству дома?

Составьте перечень строительных работ. Он должен …них стоимость данных работ за…

2

Как составить проект-производства работ в строительстве?

Я начинающий инженер, с ППР сталкивался только во время учебы. Необходимо составить…

1

Как составить проекты домов с витражами?

… составить проекты домов с витражами,…проект и что он включает. Витраж - своеобразный…

1

Как составить проект кухни?

… вечер. Для того, чтобы составить кухни, потребуется немного…

3

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам …

1

Как составить проект каркасной дачи?

Проект каркасной дачи обычно … гвоздь, образно выражаясь. Составить проект каркасной…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…, чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, …вид фундамента, эти данные…

1

Где найти проект производства работ на строительство фонтана

чаша монолитный железобетон, облицовка фасонными криволинейными гранитными изделиями

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.