Tocehu tocehu

12/05/2012

Загородный дом как построить проекты домов?

Приятного дня. Я приобрел материал для строительства загородного дома в кредит и успешно начал реализовывать подготовку к построению дома. Проект на загородный дом я предполагаю, сделать самостоятельно это будет, мой первый проект. За основу возьму соседн

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Загородный дом как построить проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/12/2016

плюс 0

Добрый день. Очень интересно конечно было читать, но вы свою мысль и вопрос не дописали. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить брусовой дом?

если вы не знаете как построить брусовой дом то вам нужно заготовить …

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

… ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом …Этапы строительства деревянного…

2

Как построить щитовой дом?

…, как построить щитовой дом, можно несколькими предложениями. Вначале создается…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

…строительства такого дома …проекту. Собирается дом, как конструктов. Вполне…

1

Как создать проект дома?

…самому проект дома Вам требуется, если Вы заканчивали…проект (чертёж) Вам необходимо…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде… где указываются все имеющиеся помещения…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

Проекты домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без проекта вы…

1

Какой выбрать проект дома для строительства?

… построить дом ну и конечно же на какую сумму вы рассчитываете построить дом. Вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.