Bloodkarma bloodkarma

24/02/2012

Цена проекта дома.

Сколько нынче просят проектировщики за свой труд?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена проекта дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

За сам проект они просят не очень большую сумму, а вот продвинуть его дальше придется вложить копеечку. Если архитектурный проект, то 30000 рублей, эскизный 10000-12000 рублей, а вот конструкторский 400000 рублей, и это все плавающие цены. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома 6х10 с мансардой?

… обычных проектов. Средняя цена проекта дома 6х10 с мансардой будет около 20000 рублей,…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…также…

2

Где можно посмотреть проекты домов с ценами на строительство?

…дома по канадской технологии. Есть готовые проекты с указанными ценами… каталог…

1

Какая цена проекты домов?

… заказать проект своего дома, и могу тебя обрадовать что цены там будут…

1

Какие на проекты домов из газобетона цены?

Проекты домов из газобетона - это отличная …и шумоподавляющего эффекта. Цены на…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

… архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге…

1

Цена на проект дома 7 на 10 метров?

… Конечно же точную цену на проект дома размерами 7 на 10 …дом каркасный, то стоимость…

1

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

…с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке дома или строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.