Pravin-harshala-pawar pravin-harshala-pawar

18/01/2016

Как сделать закарнизное освещение?

Давно мечтаю заняться росписью керамической посуды, но не могу найти подходящей краски. Те, что имеются в продаже, требуют обжига в специальной печи. А нет ли таких красок, которые можно было бы обжигать в обычной духовке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать закарнизное освещение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

13/06/2016

плюс 0

Можно сделать закарнизное освещение при помощи люминесцентных ламп, светодиодной ленты или же с применением отдельных светодиодов. Можете приобрести специальную светодиодную декоративную управляемую подсветку в виде ленты. И вообще, светодиодные ленты чаще всего используются для закарнизного освещения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать освещение в интерьере?

…сделать что-то оригинальное. Можно сделать по периметру освещение…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать освещение в квартире?

Освещение в квартире можно сделать по классической …вариант сделать подсветку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.