Fest fest

02/03/2016

Люди скиньте ссылки на проекты конюшень! (30 голов) заранее спасибо!

у меня своя теплоэнергетическая компания(в Питере) , мы только начинаем, очень нужна работа, много работы! Если кто-то занимается таким видом деятельности, буду благодарен за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди скиньте ссылки на проекты конюшень! (30 голов) заранее спасибо!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ertyhujk

02/03/2016

плюс 0

Такие проекты делаются на заказ, стоят больших денег, так что вряд ли вам кто-нибудь их подарит просто так. Если интересуют типовые проекты со времен СССР, то тоже я например в сети их не встречала. Их можно получить в библиотеке МСХА им. К. А. Тимирязева в Москве, там же на кафедре строительного дела (это 100%, я их там видела) . В других регионах - обратитесь в ближайшие сельхозинституты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить? Проект:

…, прежде чем строить! А что касается проекта - вин снаружи = это только вид.. Площадь…

7

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

… вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5

Проект нужен

Проект проекту рознь- То что вы скачаете в …могут попросить проект кровли, Теплорасчёт,…

6

Проект,

Какого коттеджа, что конкретнее вы хотите, потому что можно скинуть очень много проектов.

4

Типовой проект танхауса

Нужен типовой проект дома на восемь семей с отдельными входами

3

Состав конструктивных чертежей на стадии Проект

Проект состоит из нескольких частей: эскизный, кд-часть проекта, ситуационный…

2

Проект пятикомнатного одноэтажного дома

…, то ищите не проект а архитектора. Типовой проект ценен … и это уже будет новый…

4

Проекты домов на двух хозяев?

…Интернете очень много проектов домов на двух хозяев…. Можно купить готовый…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.