Purplepiglet purplepiglet

29/11/2011

Как определиться с размером и планировкой дома?

Добрый день всем. У меня есть свой участок, но он пустой, надо построить на нем дом. Предпочтение отдаю строительству из керпича. Конечно было бы намного быстрее построить дом из плит, но керпич на сколько я знаю и тепло лучше держит и в жару не так греется. Поэтому вопрос для знающих свое дело, как построить дом из кирпича? Какую толщину стенки посоветуете делать? Если сделать толщину стенки в два керпича и без ракшняка и тому подобное, просто стена в два керпича хватит ли ее для зимы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определиться с размером и планировкой дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чай зеленый с фруктами и травами производители из России

_Vasiliy_

26/09/2016

плюс 0

Доброе утро. 200 квадратов вполне нормально будет для шестерых человек, ну смотрите, вы же смотрели этот проект и согласовывали или нет? Просто когда делается проект то все обговаривается, сколько комнат и т.д. Если в студии появится проект, можно будет обговорить его поближе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать план дома?

… дома, нужно сначала определиться, какого типа будет ваш дом. План дома…

3

Как сделать сруб дома?

…начала нужно определиться с размерами дома. После этого на одной …

1

Какой план строительства дачного дома?

… дома таков: Для начала определитесь с размерами дома и из …дальше заказывайте…

1

Как пристроить гараж к дому?

…строительстве гаража нужно сначала определиться с размерами …нескольких…

2

Как рассчитать проект дома?

…, что определится с размерами дома и количеством помещений в нем. Дальше следует…

2

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью устройства, которым…

3

Как определить размер фундамента?

… чтобы правильно рассчитать размер фундамента,нужно … в свою очередь, определить…

1

Какие оптимальные размеры дома?

…вопрос оптимального размера дома, то это очень …размер дома это площадь в шесть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.