Divya-sah divya-sah

24/09/2011

Как расположить дом

Помогите, пожалуйста, выбрать окна в дачный дом старой постройки. Прежние рамы изготавливались самостоятельно. В доме имеется 10 окон, разного размера. Сложность заключается в том, что новые окна нужно будет «впихнуть» в прежнюю коробку окна, так как на этой же коробке закреплены ставни. Причем, нужно, чтобы рамы окон открывались наружу, так как в проемы изнутри поставлены решетки. Что можно подобрать под такие условия? Окна со стеклопакетами? Или целесообразнее искать плотника и заказать обычные окна старого образца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/07/2016

плюс 0

Дом должен располагаться от границ с соседними участками на расстоянии не менее чем в3 метра, если это правило соблюдено, то никаких претензий и проблем не должно возникнуть. Если проект делал опытный профессионал, то он не должен был допустить подобных ошибок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше расположить дом на участке 16м?

… только вам решать, как удобно расположить дом и другие постройки, тем более…

1

Как расположить дом на участке?

… местности, и природы. Я бы посоветовал расположить дом так, что б с восходом солнца,…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как строить дома из газобетона?

Здравствуйте. Я собрался строить дом после того, как приобрел участок и создал проект.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как расположить мебель в детской?

Особых правил, как расположить мебель в детской комнате, нет. …

1

Как расположить технику на кухне?

…расположить технику на кухне? Этим …

2

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.