Schoolkidd schoolkidd

24/09/2011

Смогу ли я построить нежилое помещение

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под склад, ну или еще как по хозяйству. По сторонам от моего участка у соседей расположены дома. Проект предполагает расположение моего склада почти на всю ширину участка. Есть ли какие-то нормы отдаленности от соседей? Не запрещено ли так строить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смогу ли я построить нежилое помещение

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нежилое помещение производители из России

_Vasiliy_

01/03/2015

плюс 0

Я думаю что никаких проблем с постройкой не должно возникнуть. Ведь по проекту склад располагается на вашем участке, так какие проблемы могут быть.

Если я не попадаю в льготную категорию граждан, но у меня…?

Если вы не попадаете, так как же вы можете получить участок земли под…

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Покрасили потолок вододисперсионной краской в два слоя.
Краска полупрозрачна. Хотелось бы чтобы финишный верхний слой имел неровную структуру - мазки или шероховатость, т. к немного просвечивает заштукатуренный шов плит. При шероховатой покраске это будет не заметно. Чем наносить этот финишный слой - широкой кистью круговыми движениями или фактурным валиком. Краска дисперсинооная, даёт слой тонкий. Может быто её можно как-то загустить или кисть "замаскирует" пятна и незначительные неровности и тонким слоем. Торцевая стена отделана кирпичиками, так что некоторая неровная окраска потолка потолка будет " в тему"
Спасибо заранее

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У нас в собственности нежилое помещение, которое используется…?

у нас в собственности нежилое помещение, которое используется нами под офис. Платили…

1

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

…я эксперт.значит реконструкция нежилых помещений это не много…вы хотите переделать…

1

Как узаконить перепланировку нежилого помещения?

Чтобы узаконить перепланировку нежилого помещения, вам необходимо показать в отделе…

1

Куда построить подсобное помещение ?

… что бы построить подсобное помещение, …помещение разместить в домике, а если…

1

Как построить фундамент дома?

…, когда под зданием хотят построить подвальное помещение, и при тяжелых конструкциях…

1

Какова стоимость работы по газобетону?

… среди строительства жилых и нежилых помещений. Стоимость всех работа…

1

Как построить подсобное помещение на дачном участке?

…Мастерскую можно построить из какого угодно материала, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.