Kofeyu kofeyu

30/07/2016

Как мне нарисовать проект дома?

Все хочу сам сделать, а конкретнее, нарисовать проект дома, потом уже воплощать свою мечту в реальность. Постепенно строится и заводить семью, так что подскажите как рисовать, какие основные азы и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне нарисовать проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kelija

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно постараюсь вам помочь, потому что сам пять лет назад строился, что вам необходимо сделать, сначала нарисовать проект дома. Делаете это в ПО АВТОКАД, или же подобная программа для проектов и всего другого. Если будут вопросы, задавайте, основные точки и линии проведете, дальше будет роще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома 10 на 12 стоит…

2

Как выбрать лучшие проекты домов?

…лучшие пректы домов? Для того чтобы выбрать проект дома необходимо…выбрать…

1

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не совсем … Дом" строит каркасные дома из профилированного…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил …на проекты домов из пеноблоков немного…

2

Как самому сделать проект дома?

… самостоятельно изготовить проект дома, необходимо следовать …вам возможности…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

…проблему. Проект дома в Екатеринбурге Вы…его профессионализма. В среднем цена…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.