Xawiro xawiro

30/07/2016

Где найти проект вентиляции дома?

В частном доме живут мои родители, я бываю у них очень редко, но когда приезжаю в гости, вижу что кругом плесень. Решил помочь и сделать вентиляцию, где найти проект вентиляции дома, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проект вентиляции дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

suhura

30/07/2016

плюс 0

Вот вы хоть поможете своим родителям, конечно нужно что-то делать. И для того, что бы проект вентиляции дома найти, нужно точно знать проект самого дома, потом подобрать похожий. Но, я бы на вашем месте рекомендовал бы сделать самому проект, именно к родительному дому. Пойдите на фирму и вам все сделают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты дешевых домов?

…конкретно о проектах. То, проекты дешевых домов Вы сможете с легкостью найти ……

1

Где найти проекты частных домов с мансардой?

Проекты частных домов с мансардой не представляется большой проблемой. Их можно найти…

1

Где взять проект каркасного дома?

Найти проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов…

1

Где найти проект деревенского дома?

…, так как в интернете вы не найдёте качественный проект деревенского дома. Всё,…

1

Где взять проект мини дома?

… найти проект мини дома можно посмотреть на дома в…проекты мини домов на архитектурных…

2

Как найти проекты деревянных домов недорого?

Найти работа - вопрос. Поэтому не …

1

Где взять проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно найти в интернете и в …заказать проект. Можно заказать…

1

Где взять проект каркасного дома?

… необходимо найти проект каркасного дома, то вы сможете найти прямо…бы своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.