Qorubo qorubo

16/07/2016

Готов купить готовый проект дома.

Привет ребята, у меня есть к вам один единственный вопрос. дело в том, что мне необходимо купить готовый проект дома, потому что времени нет строится. Скажите пожалуйста, где такой взять, спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готов купить готовый проект дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

qunofu

16/07/2016

плюс 0

Сказать вам по правде, то это не проблема в наше время, потому что готовый проект дома есть в интернете, но за него необходимо платить деньги, они продаются. Так же вы сможете это сделать в любой организации строительной, просто обратитесь и купите себе. Проблем много не составит, это я вам точно говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать готовые проекты дома?

… яндекс - диск. Некоторые проекты сделаны в автокаде.

1

Подскажите где лучше скачать готовые проекты домов

…! Много искал различных проектов, но под нужные проекты домов, можно не найти…

1

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые…". А чтобы…

1

Готовые проекты домов скачать

… где можно скачать готовые проекты домов: http… понадобятся так как тут огромный…

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

… купить готовый проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию…

2

Где можно купить готовые проекта дома?

…проблемой-покупки готового проекта дома .Так как …объявление что хотите купить…

1

Где купить готовый проект дома из бруса?

…купить готовый проект дома из …домов и заказать проект у них. Но еще можно пойти…

1

Зачем нужны готовые проекты домов?

Готовые проект.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.