Гость Гость

07/07/2016

Сведения о СРО

Имеет ли ООО "Промстройэнергопроект" свидетельство СРО

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сведения о СРО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/09/2016

плюс 0

ООО "Промстройэнергопроект" свидетельство СРО имело в 2013 году, сейчас не знаю. Можете посмотреть или спросить у них, так же имеется официальная страничка в интернете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется смена сро?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, каким образом осуществляется смена СРО?…

1

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Доброго вам утра. Я хотел бы получить сведения относительно такой компании, как Строители…

1

Какая структура управления в СРО Гарантия, Нижний Новгород?

Доброе утро. Мне нужны сведения относительно структуры управления в СРО Гарантия,…

1

Подскажите телефон СРО

… метро - Комсомольская. Телефон для сведений и информации +7 (495) 662-74-25 - многоканальный.…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

…. Если Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.