Riwayu riwayu

27/06/2016

Какие бывают проекты 3 х этажных домов?

Доброе утро вам. Я очень давно мечтаю о том, чтобы построить свой собственный дом. Но вот только не знаю, с чего начать. Наверное с проекта. Скажите мне, если не секрет, какие существуют проекты 3 х этажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты 3 х этажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маски 3-х слойные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poxufo

27/06/2016

плюс 0

Проекты 3 х этажных домов бывают разными. На некоторых сайтах строительных фирм выкладывают примеры подобных проектов, можете ознакомиться. Бывают типовые проекты, а также индивидуальные. Наиболее часто используются именно типовые проекты, по ним осуществляется строительство разного характера домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно денег для 2-х этажного дома 150к. м. из пенобетона в новосибирске

сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 150кв. м

2

Какие бывают проекты небольших дачных домов?

Проекты небольших дачных домов бывают столь …изучении вопроса. Бывают проекты…

1

Подскажите пожалуйста сколько должна быть толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока

Толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока должна …., зависит от…

1

План отопления газовым котлом двух этажного дома 157 кв. м

Двух этажный дом: стены и пол сделаны из пеноблока и селиктного кирпича, толщина стены…

1

Проекты домов 2х этажных

…некоторые ссылки на проекты 2х этажных домов: http://arx.…еще несколько ссылок на…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

… этажного дома составляется следующим образом: в копии поэтажного плана… с…

1

Как построить смету на строительство 1 этажного дома?

… сметы для одного этажного дома и всё вечером …этажного дома начнут писать…

1

Где можно увидеть проекты небольших деревянных домов?

… очень много проектов небольших деревянных домов. Также вы … очень оригинальные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.