Fefuca fefuca

20/06/2016

Что может входить в проект дома?

Добрый день! Строится затеял в этом году, и предварительно нужно уточнить, а что может входить в проект дома? Хочу немного подготовится, что бы быть в курсе, потому что сами понимаете, жить уже не легко.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что может входить в проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haxene

20/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что можно сказать по этому поводу, если вам требуется знать что может входить в проект дома, то я вам подскажу. Самое главное, так это сам проект, электрическая часть, его размеры и допуски, акты и все необходимые документы, там их много. Фирма, которая вам это будет делать, все расскажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в проект?

… рассказал, что входит в проект дома, так как мне самому было интересно. Так вот,…

1

Что такое дачный сезон проекты домов?

…компания, которая создает проекты домов и не только. Эта фирма …, таких, как…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

… их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна…в интернете…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов, которые…

1

Что такое абс строй проект дома сириус?

…проект дома сириус - это такая организация,…времени занимается проектированием…

1

Нужны проекты домов 8х7.

…может быть поиск проектов домов…

1

Где взять проект дома с бассейном?

…проекты домов с бассейном в журналах по ремонту, дизайну, строительству. Можете…

4

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

один проект дома альфаплан стоит довольно …, потому что это довольно хороший проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.