Kebode kebode

17/06/2016

Заказать проект двухэтажного дома из кирпича?

Привет! Я вот думаю заняться строительством дома, для этого мне нужен проект дома, но именно хочу проект проект двухэтажного дома из кирпича, конечно лучше через бюро какое нибудь заказать, подскажите какой лучшее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать проект двухэтажного дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hicanu

17/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Сейчас есть много разных фирм которые занимаются проектами домов, бань, корпусов. Но все же больше предпочитаю бюро Архон, они заказ любые проектов домов, такие как с бруса, каркасные, под ключ, с сендвич панелей, разной архитектуры и также с гаражом и без, с террасой еще ,поэтому можно там заказать проект двухэтажного дома из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты простых домов из кирпича.

… проекты простых домов из кирпича часто можно встретить на сайтах с готовыми проектами…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

… проект двухэтажного дома 10х10 есть в вариантах из кирпича и из пеноблоков. Фундамент…

1

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

… быть проекты дачных домов из кирпича. Также можно заказать изготовление проекта…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… дома. Также можно обратиться к архитектору который изготовит вам проект двухэтажного…

1

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

… под заказ проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной организации.…

1

Где можно заказать проект дачного дома из кирпича?

…дома действительно начинается с проекта. Вы должны определиться с размерами вашего…

1

Нужен проект двухэтажного дома из кирпича.

… двухэтажного кирпичного дома. Он все рассчитает и изготовит документацию. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.