Mayado mayado

17/06/2016

Сделать типовой проект загородного дома?

Привет! Думаю заняться строительством дома за городом, но для этого мне нужен проект дома, что лучше через службу какую нибудь заказать типовой проект загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать типовой проект загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

hebale

17/06/2016

плюс 0

Сейчас множество разных фирм, которые занимаются проектами домов и все же больше предпочитаю бюро Архон, там делают на заказ любые проектов домов и типовой проект загородного дома без проблем, у них есть тысячи готовых проектов домов, и Вы можете их выюрать, всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

…, а не вы один. Недорогой проект загородного дома может сделать строительная компания…

2

Типовые проекты загородных домов

Типовые проекты должны быть разработаны … настоящее чудо. Создание проекта - трудоемкий…

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…была проблема с выбором проекта. Мне удалось её успешно …ты можешь выбрать…

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… проблема с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её.…

2

Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

… выбор типовых проектов домов и коттеджей. Я бы вам посоветовал обратить особое…

1

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

…домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных домов…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

… загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя цена на план проект…

1

Какие цены на проект загородного дома?

… твоего проекта. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.