Гость Гость

08/06/2016

Сколько. Стоит учавствовать. В. Вашем. Проекте,дачный. Ответ?

У  меня  часть дома,терасса  20кв.м  кухня  18кв.м  комната  22  кв.м. терассу надо ломать,исделать теплую  с  туалет. проживаю м.о Пушкинский район  д.никольское.Я инвалид 2 группы,мне в этом году будет 60 лет.Была онкология,хотелосьбы пожить  вн...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько. Стоит учавствовать. В. Вашем. Проекте,дачный. Ответ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

07/10/2016

плюс 0

В программе дачный ответ что бы участвовать, необходимо просто подать заявку и к вам перезвонят. Сейчас там очень много заявок, так что придется ждать. Все что вам нужно вместе с террасой, необходимо обговаривать с этой  передачей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

…то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 тысяч… вот он то…

1

Сколько стоит машина чернозема?

… это уже сделали, то на вопрос: сколько стоит машина чернозема, дадим ответ: от…

2

Сколько стоит проект 6 на 6 дачного дома?

… день. Могу вам сказать, что проект дачного дома будет зависит… дома будет примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного дома из бруса…

1

Сколько стоит проект бани?

Ответить на вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно …, разумеется. Еще стоимость…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

… назад что сделать проект дачного двухэтажного дома будет стоить вам около…

1

Сколько стоит проект дачного дома?

…товарищ и друг. Вот увидел ваше объявление и решил вам …могу вам сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.