Qasaca qasaca

27/05/2016

Помогите спроектировать дом из пеноблоков.

Доброго всем времени. Супруг никак не может собраться и спроектировать дом из пеноблоков, точнее времени у него нет. Помогите советом, как это правильно все сделать, может у меня получится с этим делом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите спроектировать дом из пеноблоков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

xumeba

27/05/2016

плюс 0

Доброе утро! Ну, знаете, это не так и просто, необходимо быть профессионалом, что бы спроектировать дом из пеноблоков, там есть много нюансов. Если уже заниматься, то вплотную и качественно все оформлять. Посмотрите сначала как это делают специалисты, а потом уже сами принимайте решение, делать или нет.

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

…и сколько пеноблоков вам нужно. Один пеноблок …28 пеноблоков,…

Как спроектировать дом из бруса?

Спроектировать дом может только специалист …

Гость

14/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.Меня зовут Роман,я залил фундамент 10на 10,а с проектом ни как не могу определится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и … сайдингом, необходимая для…

1

Как построить дачный дом из пеноблоков?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка дачных домов из пеноблоков - очень…

1

Стройка дома из пеноблоков

…! стройка дома из пеноблоков, в принципе, не отличается от …однако важно помнить…

1

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

…пеноблоков 6х6 будет зависеть от количества этажей. Одноэтажный дом из пеноблоков……

3

Как спроектировать дом из пеноблоков?

…того, что бы спроектировать дом из пеноблоков и не только, вам необходимо хотя…

1

Какие есть недорогие дома из пеноблока?

… дома из пеноблока представляю собой небольшие … из такого экономичного материала,…

1

Как самому спроектировать дом?

… агентства.Где вам не только спроектируют дом, но и по вашем желанию его построят.Надеюсь…

2

Где есть планы домов из пеноблоков?

…среди всего строительства. Пеноблок имеет очень …из-за своей пористости, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.