Diliwa diliwa

21/05/2016

Дома из контейнеров проекты?

Привет, вот у меня сейчас главная проблема, это подобрать хороший проект для своей будущей стройки, нужен для дома из контейнеров, и хочу качественный, но не знаю куда лучше обратится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из контейнеров проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawesi

21/05/2016

плюс 0

Привет! я в таком случае всегда предпочитаю бюро проектов, они как раз в проектах домов, коттеджей, бань и других строительных сооружений знают толк. знаю очень хорошее, не раз просто туда обращался, называется Архон, зарекомендовало себя пунктуальностью и надежностью, также делает и проекты дома из контейнеров. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

…дома на сваях создаются проекты. В эти проекты должны включаться схемы и чертежи…

1

Где можно заказать проект дома из пенобетона?

…сможет создать проект пенобетонного дома. Дальше зная проект вы … вам составить…

1

Как самим построить дом по готовому проекту?

Добрый вечер. У нас на руках имеется готовый проект, дома доставшийся нам при работе…

1

ЧТо известно о домах из бруса, проекты и цены в Калуге?

Дома из бруса в Калуге, проект и цены можно увидеть на … найти и то и другое и третье.…

1

Где найти дачный дом и его проекты недорого?

Дачный дом и проекты на него недорого можно … такого рода услуги. Проекты нужно…

2

Сколько стоит дом из контейнеров?

… же стоит он не очень дорого. Дом из контейнеров в отличном состоянии стоит…

1

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома вам … организации…

1

Какие на дом 8х9 каркасный проекты?

… то есть два типа проектов домов. Это стандартный- типовой, он…фирма. Есть еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.