Nuwiko nuwiko

20/05/2016

Бани проекты под строительство?

Привет, вот у меня сейчас главная проблема, это подобрать хороший проект для своей будущей стройки, нужен проект бани для строительства, и хочу качественный, но не знаю куда лучше обратится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бани проекты под строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vasuya

20/05/2016

плюс 0

Добрый день! В таком случае всегда предпочитаю бюро проектов, они как раз в проектах домов, коттеджей, бань и других строительных сооружений знают толк. знаю очень хорошее, не раз просто туда обращался, называется Архон, зарекомендовало себя пунктуальностью и надежностью, также делает и проекты бани под строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

… несколько проектов на строительство коттеджей под ключ,…проект коттеджа…

2

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… знают что строить будут. Баню можно построить из … немного отличаются. Проект…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… про просо и поговорим. Баню можно построить…о русских банях, а не о турецких.…

1

Сколько стоит фундамент под строительство загородного дома?

… фундамент нужен? Проекта у вас нет, поэтому вы не знаете. …метр. Если местность…

1

Сколько стоит сделать баню брусковою под ключ?

… стройкой таких бань. Баня брусковая под ключ … что это дорогой материал, а…

1

В чем особенность бани бочка под ключ?

Баня бочка под ключ строится … уже практически в завершенном виде. Баня-бочка -…

1

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

Проекты и строительство одноэтажных домов обычно …

1

Кто может построить банию 4х4 под ключ?

…компании, занимающиеся строительством домов из дерева, бани тоже … которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.