Layewe layewe

20/05/2016

Купить проект загородного дома из газобетона?

Привет,сейчас у меня главная проблема, это подобрать хороший проект для своей будущей стройки, нужно купить проект загородного дома из газобетона, какая фирма хороша?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить проект загородного дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dinoni

20/05/2016

плюс 0

Привет также! я к примеру, в таком случае всегда предпочитаю портал называется дом юа, они как раз в проектах домов, коттеджей, бань и других строительных сооружений знают толк, не раз просто туда обращался, зарекомендовало себя хорошим партнером, и без проблем делают проект загородного дома из газобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект загородного дома?

… вам нужен реально хороший проект загородного дома и что бы он уже был заверенный…

2

Где купить проект кирпичного дома?

… занимается изготовлением этих проектов. Или же можно купить проект кирпичного…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…дома. Будете покупать только строительные материалы. Сделать проект загородного…

1

Какие цены на проект загородного дома?

… твоего проекта. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость…

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…. В котором ты можешь выбрать и купить проекты загородных домов с мансардой.

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… проблема с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её.…

2

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так … будущего проекта.Я думаю,проект…

1

Где купить проекты загородных домов из пеноблоков?

… о том, что вы хотите видеть в своим доме и начнете процесс проектирования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.