Гость Гость

19/05/2016

Я хотел поставить счетчик в квартире! Мне сразу сказали что я за свои деньги должен привести сотрудника к себе дамой что-бы он составил проект и заплатил ещё 4тысячи!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хотел поставить счетчик в квартире! Мне сразу сказали что я за свои деньги должен привести сотрудника к себе дамой что-бы он составил проект и заплатил ещё 4тысячи!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

21/10/2016

плюс 0

Какие 4 000 рублей ,о чем вы говорите. Счетчики можете и сами установить, просто вам с любом случае придется просто вызвать сотрудника ЖКО, что бы он опломбировал. Так же обратится в ЖЭК и написать заявление что вы ставите счетчики,  будете оплачивать уже по ним.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить счетчик на отопление?

Поставить счетчик на отопление для одной квартиры проблематично. Лучше устанавливать…

1

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

Здравствуйте! Есть такое дело, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только…

3

Где купить газовые счетчики в квартиру?

Купить вы газовые счетчики в квартиру можете везде и даже в …

1

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

Правила установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое…

1

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

… с заявлениям, что ты хочешь поставить свои газовые счетчики в квартиру. Затем…

2

Как поставить счетчик на тепло в квартире?

…Перед тем как поставить данный прибор учета …

2

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

…недавно устанавливал газовый счетчик в квартиру, и мне это все обошлось в 500 гривен.…

4

Где поставить кондиционер в квартире?

…выбора места где поставить комнате, где вы чаще всего …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.