Duwera duwera

01/05/2016

Какие есть проекты домов 2 этажа?

Доброго утра вам. Я хочу построить дом, красивый дом. Только у вас хотелось бы получить информацию относительно проектов на этот дом. Скажите, какие существуют в продаже проекты домов 2 этажа? Примерно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты домов 2 этажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

xijisi

01/05/2016

плюс 0

Есть разные проекты домов 2 этажа, по разной стоимости и разного вида. Я бы посоветовала вам просмотреть каталоги известных строительных компаний и выбрать то, что вам подойдет. Очень большим спросом пользуются проекты с большим количеством спален, двухскатной крышей, красивым крыльцом, террасой или верандой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с зимним садом?

… трудно. Для того чтобы у вас был проект дома с зимним садом вам…этом доме, я…

3

Как рассчитать проект дома?

…дома и количеством помещений в нем. Дальше следует начертить сам проект дома……

2

Как начертить проект дома?

… проект дома Вам нужно установить программу, например: Visio, AutoCAD, и есть…

1

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

…домов является дороговизна как самого кирпича, так и работы с ним. проекты домов…

1

Какой есть проект дома 7 5х7 5?

Проект дома 7 5х

1

Какие есть проекты домов из каркаса?

Проекты домов из каркаса сейчас наиболее … объектов в России. Каркасные дома - это…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… садовые дома. Это дома, предназначенные … проектируются так же, как и обычные…

1

Какие есть проекты самых дешевых домов?

Проекты самых дешевых домов - это ваше решение…щитовых панелей. Проекты на них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.